Александр Носов

Как тренировать бицепс для умеренного роста?

С каким интервалом по дням необходимо тренировать бицепс для умеренного роста?
Какие последовательности упражнений?

Ро Ман

Бицепс можно тренировать 2-3 раза в неделю.
Вместе с бицепсом также стоит тренировать брахиалис (плечевая мышца) , так как он добавляет общий объем.
Для новичка предпочтительней будут базовые упражнения на бицепс, чем изолирующие. Если Ваш бицепс менее 40 см в обхвате, то стоит отнести себя к новичку.
К базовым упражнениям относятся подъем штанги на бицепс стоя и подтягивания обратным хватом. К изолирующим - концентрические сгибания, сгибания на кроссовере, нижнем блоке и т. д.
Другие упражнения на бицепс можно посмотреть в этой статье:
http://телострой. рф/show_article.php?id=2