Cool

Про бицепс. (Вопрос внутри) В 14 лет бицепс 30 см при росте 1.70 и весе 50 кг. Это нормально или я дрыщ??

Жанна Гончарова

Ты дрИщь для своего роста, и размер бицепса тут не имеет значения

Р.
Рушана ...

ты бы лучше определил кто ты по телосложению - эктоморф, мезоморф или эндоморф. если ты мезоморф, то у тебя большие шансы нарастить качественную мускулатуру.

Константинов Павел

ну слава Богу, хоть тут не про длину детского члена....

B)
Barbariss )

Я твой ровесник и у меня тоже также
Дрищ, но если жрать много, подтягиваться, отжиматься на брусьях, просто отжиматься, то все норм будет

Аkram Zaidov

мне 13 лет рост: 173, вес: 65 бицепс 40см. , я качаюсь