Марина Голубинская

Как заставить себя тренироваться?

Как

Иван Прасолов

Никак! из под палки долго не проработаешь. надо хотеть, желать этого!

Володя Андрианов

Честно говоря, это самый дурацкий подход. Нужно быть просто увлечённым каким-то делом, ярко визуализировать идею которой занят. А к делу подходить совсем просто, не навязчиво. Ну пошёл там, руками начал махать условно говоря а вот уже и втянулся. Ищешь какие-то новые движения, изобретаешь, творчески в общем всё.

Ол
Ольга

Да, собственно, никак. Раз ты даже дома не хочешься тренироваться, значит тренироваться не хочешь в принципе, а с этим уже вряд ли что-то поделаешь. Либо найди какую-нибудь мотивацию, но с этим тоже помощи от других людей ждать не приходиться - разных людей мотивируют разные вещи.

Светлана Бадреева

Ни как. Это не твое.

Al
Alеnka

Оплатить тренировки в кредит.

Светлана Вершинина

Без хорошо пинка не обойтись