Марина Удовенко

Как заставить себя драться?

Я не боюсь физической боли, последствий, я боюсь унижения. Как побороть свой страх, просто мне кажется что я не смогу драться или меня сразу побьют. Причем боюсь я только если вопрос решается на кулаках, тоесть ножа или пистолета я не пугаюсь, в чем дело?
В жизни можно сказать не дрался, однажды меня просто начали бить, а я в место того чтобы ответить начал закрываться и в конце концов меня просто повалили и начали пинать. Причем защищаться я начинаю автоматически, может какая нибудь нехватка адреналина?

Зедуллах Шайдаев

мужество находится в теплоте твоего сердца слушай его а не свой беспокойный ум
думай сердцем слушай сердцем смотри через сердце....

Сергей Качалов

ты должен посмотреть страху в глаза ты не должен закрываться когда тебя бьют ты должен показать что ты не слабак если тебя опять побьют ты должен ДРАТЬСЯ

Олег

Это просто неуверенность в себе или тебя еще мало били и нет злости и уверенности. Нужна школа, это как ребенку учится впервые есть ложкой, а не бутылочку сосать. Займись аутотренингом и запишись в секцию. Мужчина должен уметь защищать и не только себя!.

Дина Колпикова

главное ударить первый раз. плевать, попадешь или промохнешься! главное решись на удар

Слава Дмитриев

Нехватает тестостерона. Насчет ножа и пистолета- сомневаюсь вообще что ты имел дело с этим, иначе не сказал бы что боишься только кулаков- от смотрящего в твою сторону дула (даже травматического) , просто обделаешься. А так чтоб не бояться могу посоветовать записаться на секцию фул контакт боевого искусства. Не карате какое нибудь, а по-настоящему. Ну а вообще самым дельным советом будет не искать конфликтов, а решать все мирно, словами 🙂 целее будешь

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

походи на бокс, борьбу, тай-бокс.. .
т. е. тебе надо побывать в реальной схватке, но где всегда можно остановить бой. потом проанализируй.
А со временем получишь навыки и дойдет до автоматизма. Не успеешь подумать, а руки уже все сделали.

Да
Дарья

Просто представь что тебя те люди которые бьют они тебя унижают. И руки сами в бой пойдут. Запомни главное правило "Если драки не избежать бей первым"!!!

Ксения Сафрыгина

правда что решиться на первые пару ударов

Фа
Фарида

может и да надо в ответку дать!!! !