Ир
Ирина

сможет ли тренированный сыроед или хотя бы (вегетарианец) победить или одолеть тренированного мясоеда???

))а сыроеды вообще бывают накаченым или они все задохлики))) ? или же вы сами не черта непроверяли и ваше мнение это всего лишь мнение СМИ которые что нить скажут про здоровье и вы считаете это правдой?? ? они же вроде про политику все время врут а про здоровье и что лучше кушать разве не могут соврать в этом аспекте они честны что ли)?? ? все эти доктора в интервьюшках да кстати от себя приведу один небольшой пример сыроеда не зажохлика не знаю хватит вам или будет этого мало на берите в ютубе Алексей Воевода веган вроде на слабые мышцы не жалуется!!!

Алексей Иванов

СИЛА ДУХА! вот в чем сила!

Михаил Лебедев

"Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Сэмюэль Кольт уравнял их шансы перед Господом".