Ирина П

мясоеды и блюдоманы-как вы относитесь к вегетарианцам и сыроедам? Просьба не оригинальничать с ответом-к ним не отношусь"

Екатерина Смирнова

Мне их очень жаль бывает... Когда среди кучи еды им бывает нечего съесть...

Антон

Нормально. Они же на МОЁ не посягают )))

Алексей Трефильев

спокойно ..у каждого свои принцьпь и "приветь"

Антон Кулешов

Считаю, что это личное право человека - выбирать, что ему жрать

Станислав

нормально. главное, чтобы они не пропагандировали и не навязывались слишком) ) это с ними часто бывает

Олег Гаас

Это ИХ выбор .
На здоровье .

Сергей Пируев

у каждого свой фен шуй, каждый дрочит как он хочет, а я дрочу как я хочу))

Ян Иванов

я их не понимаю

P. Sova

Спокойно. У каждого есть право на свои заморочки.

Lusilda Yudashkina

Я отношусь к ним нормально, это их жизнь их право, что и как есть) ) Но я бы так не стала... Я люблю и мясо и рыбу и море продукты)))

Анастасия

Равнодушно. Это личное дело. Сколько людей, столько и вкусов

Mari Djon

Ровно. До тех пор пока они не начинают учить меня жить и питаться