ОК
Олег Кирьянов

Как вы относитесь к родителям сыроедам

Которые с раннего детства приучают детей к сыроедению? Ну ладно, взрослые люди, пусть едят как хотят, но как можно так сознательно издеваться над детьми? Детям нужно самое разнообразное и сбалансированое питание, так как они растут. Какая здравомыслящая мать, вместо тарелки горячего супа или борща даст ребенку грызть сырую гречку??? Если бы я была представителем власти, я бы лишала родительских прав таких матерей. В голове не укладывается, как можно ребенка заставлять искусственно голодать.

Людмила

дебилов много на свете

Ri

хм... они готовить не умеют....

Ольга

Пусть едят что хотят, закон это не запрещает! а я лично таких людей недолюбливаю . Мясо из-за них дорожает .

Ел
Елена

Наши детдома хуже даже сыроедов

Ан
Анна

То, что они больные на голову, это однозначно.
А статьи в Законе "за издевательство над детьми" и "неисполнение Родительских обязанностей" есть! И по ним предусмотрено и лишение прав, и даже уголовное наказание, если есть последствия для здоровья детей.

Любовь

Хорошо. Правда, сыроедение - специфическое явление зимой, но полезность отрицать глупо)