Юлия Говенько

Вегетерианцы или Сыроеды загляните!

Здравствуйте всем! Я хочу очень стать либо вегетерианцем либо сыроедом, но как сесть, если домашние все едят мясо, сладкое и тд и тп. Расскажите что можно есть и как питаться в гостях, на день рождениях? Если питаться как веган или сыроед а потом на день рождении сьесть что то другое это же не правильно?
Кто разбирается в это просвятите меня.

Денис Калугин

последовательно и наспешно менять рацион, не вступать в споры с блюдоманами .избегать застолий хотя бы первое время, ну и смена окружения произойдет сама по себе, с родными нужно быть аккуратнее и терпимее. Все это непросто и физически и психологически, ищите поддержку на форумах, читайте думайте пробуйте. Успехов

ДА
Денис Ахмедьянов

выходи замуж за вегетарианца, у которого друзья такие же

Светлана Толкунова

ешь что хочешь, тебе же в рот насильно никто еду не запихивает.

Мария Безпалько

Готовьтесь серьёзно бороться со своим окружением. Устоите - честь Вам и хвала. И для себя польза.

Евгений Станов

Мои родственники как-то легко восприняли мое желание стать вегетарианкой. Двое из них теперь тоже не едят мяса, а те, кто едят, люди терпимые.

Ксения

хаха, это сложно. перед гостями им звоните и предупреждайте, чтоб пару блюд веганских приготовили. ну или не ешьте ничего, пейте чай, типа не голодная )))) я так делаю.

Юл
Юлия

знаешь... вегетарианство.. это как вероисповедание)) ) не надо заставлять себя.. если ты думаешь -о боже.. как сдержаться и не съесть с другими шашлык.. отбивную и т. п. -то вегетарианство не для теб. ты не поняла ещё его смысл.. я отказалась... не для того чтоб сегодня я ем завтра в гостях-ну ладно кусочек курочки можно.. .
по этическим соображениям... отказалась.. и мясо не несёт пользы.. . это трупоедение. помимо мяса на свете полно продуктов.. разных блюд-оболденных

Елизавета Первова

когда начнутся кризы (на сыроедении) тебе придется делать шаг назад и кушать например тушеные овощи...

Ян
Яна

надо вам искать мужа вегана

Любовь Арипова

Препятствий на этом пути не избежать. Моя мама в своё время сильно за меня беспокоилась.
Говорила что без мяса умру. Надо быть настоичивой. Когда я в гостях у хороших друзей
или родственников, то они уже знают чего мне приготовить. Есть несколько видов вегитарианства.
Организм перестраивается на этот тип питания около полу-года, в это время худеют обычно.
Потом всё восстанавливается.
Собирайте побольше информации для себя. Определитесь зачем это вам надо.
На днях рождения от торта не отказываюсь.
http://www.veggy.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/
http://1-veda.info/_feed/
http://kedem.ru/veg/
Договоритесь с собой на неделю например (можно под пост подгадать и домашним сказать что пост соблюдаете)
И попробуйте. Потом ещё раз и тд.
Заведите знакомых вегитарианцев. На йоге такие встречаются часто.
Приезжайте летом на семинар в крым.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ивона Шварц

На празднествах можете есть все, кроме мяса, рыбы. Мы с семьей уже пол года, как стали вегетарианцами. Сладкое едим. Очень много всевозможных рецептов в интернете. Питаемся бобовыми, овощами, грибами, фруктами