Здоровый образ жизни

Вегетерианцам не надоело себя обманывать?

Это определенно тупые люди. Не знаю, против чего они так пассивно "протестуют" - скорее повторяют за другими, как попугаи: это модно и это полезно для здоровья. Нихрена подобного. Без употребления мяса не может быть нормального, здорового питания. Да и вкусно оно. Так что, вегетарианцы, обломитесь: пока есть нормальные люди на земле, ваших горячо любимых животных будут убивать на мясо.
а меня больше всего порадовала Машуля))) )
как агрессивна!!!)) )
и фраза "надо было учить мат часть" очень знакома. мне все время интересно, матчасть чего? механики?))) )
большинство так называемых "официальных исследований" - обычное вырывание фраз из текста, если можно так выразиться.
я тоже могу сказать, что 99 человек из 100 погибших в автокатастрофах употребляли в пищу огурцы и помидоры)) ) и я ведь не совру!! !
это же не значит, что если кто-то ест огурцы, то он попадет в автокатасторфу.
но также могу сказать, что почти никто из нобелевских лауреатов не был вегетарианцем))) )
любые "официальные исследования" проводятся в пользу автора.

я ничего не имею против вегетарианцев. но оставьте детей в покое. пусть вырастут, а потом выберут себе свой путь. детей с рождения кормят молоком матери. а это, извините, не растительная пища!! !
Алёна Савченко
Лучший ответ
Прежде чем написать такую чушь надо было учить мат часть, хотя бы пару статей про вегетарианство, хотя бы несколько официальных исследований и тебе станет немножко более понятна данная тема.
Денис Никулин Моих знаний биологии достаточно для того, чтобы выявить голословный пиздеж, усекла ты?
я не часто ем красного мяса, предпочитаю мясо птицы (то, что называется белое мясо) , рыба и морепродукты. Да и овощи я лично, считаю вкуснее. Это не протест, а личный мой выбор.
Ромка Алябьев
дооооо, тупицы.. лишают себя такого удовольствия в жизни. вот я не верю, что когда они слышт запах жарящегося мяса, их рот не наполняется слюной...
Ирина Щеглова
Ромка Алябьев представьте себе нет, не наполняется ))
Стахмич Оксана организм быстро отвыкает от мяса.
вегетерианцы не протестуют.
это личный выбор человека - что есть, а что нет.
а вот таких как вы, вечно пытающихся навязать всем свое мнение, можно назвать "тупыми".
также: это только на ваш взгляд мясо вкусно.
и не вам определять критерии нормальности.
Выдержки из толкового словаря:
Вегетарианец: индейское слово, означающее "дерьмовый охотник".
А я вот не люблю мясо.. . Мне и крови хватает.. . ))
А что вегетарианец не ест мяса только потому что животных ему жалко?? ?
один знакомый всю жизнь вегетариан. видели бы вы его зубы, для начала.... тихий ужас
Элина Шафикова может, веган?
да и банально пьет/курит?
ну, а больше всего бесит, что и детей своих маленьких мясом не кормят, а им это необходимо!
Марина Москаленко Кто сказал? Как не стыдно врать))))) У вегетарианцев дети развиваются не хуже, а даже лучше чем у мясоедов. У них уровень интелекта выше и болеют они реже.
А Чипполлино жрать не жалко?