Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к вегетерианцам? в ашем окружении такие есть?

Личное дело каждого есть то или это. 15 лет вегитарианец.
Если вы чувствуете в себе потребность или необходимость, тогда надо переходить на этот способ питания. Если вам и так хорошо, значит придерживайтесь той системы питания, которую считаете приемлимой лично для вас. Ко всем люди привыкают и к тем кто питаеться не так.
Проблем не испытываю. все кто меня знает, делают на праздничном столе и что то для меня. )
Светлана *
Лучший ответ
это их сознательный выбор. по разным причинам. уважаю, есть сила духа. знакомые такие есть, и все кстати очень весёлые и доброжелательные. от растительной диеты, что ли?
Надежда Гасюк
Положительно отношусь. Здоровый образ жизни это хорошо!
нормально отношусь, по работе знаю, здоровенные ребята такие под 2 метра, когда узнал долго смеялся, выгдядят так как будто в день по поросенку съедают))
Есть лакто-вегетарианцы.
Я тоже так хочу, но пока живу с ребенком на одну стипендию и средства не позволяют.
Отношусь не очень, мясо нужно есть!! (есть, которые даже сырые овощи не кушают (Типо овощам больно)) !
Из знакомых таких нет! !
Я просто Веду здоровый образ жизни!
Nikolas Sawchencko
Viktoriya Oshepkova как поедание трупов может быть здоровым образом жизни?
Обыкновенные люди, такие же как и все, ну и что, что они не кушают мясо, это дело их. Только вот в гости когда приходят надо постараться что то эксклюзивное для них готовить. Вот.
Среди знакомых и друзей нет, но я отношусь к ним спокойно, такие же люди. Мы сами выбираем как нам жить! =)
Как вы задолбали уже, честное слово!
Ну, если вы это делаете "для себя", зачем же бить в грудь и орать: "Я ВЕГЕТАРИАНКА, МАТЬ ВАШУ!!! " ?!
И все одинаковые. Начинают "корчиться" от вида мяса, "фууу", "мы такое не едим, потому что я -ВЕГЕТАРИААААНКААА! "
И что теперь? памятник ставить?
Фигня какая-то. Хочется заморочиться, но не нпшла ничего лучше этого?)))
Жазира .
Они вегитарианци пока жрать не хотят.
Я вегетарианка и всем советую!
Положительно, но в моём окружении их нет
Подруга ненавидит браконьеров и людей убивающих животных... Поэтому стала вегетарианкой и вступила в общества Зелёных... Думаю. это нормально в современном обществе)))
Все экперименты над собой заканчиваются болезнями.
Отношусь с уважением, сама задумываюсь над этим .