Здоровый образ жизни

Вопрос к вегетерианцам. Как вы решили отказаться от мяса? И как ваше здоровье сейчас? Я вот тоже подумываю об этом..))

Перестала есть мясо и рыбу после просмотра фильма ,,Земляне, , Раньше тоже задумывалась, но после фильма точно решила не есть. Моё тело сказало мне большое спасибо! Я забыла что такое гастрит и лишний вес. Сыну 20 лет, он тоже вегетарианец и прекрасно себя чувствует и выглядит:) Присоединяйтесь к нам, не пожалеете. Вы сами не заметите как качество Вашей жизни станет лучше!
Галуст Галстян
Лучший ответ
я не вегетарианка. Я просто НЕ ЛЮБЛЮ мясо. Я его не понимаю. Я без него прекрасно обхожусь. Но могу иногда и скушать за компанию. Обожаю молоко, фрукты и овощи. Моё здоровье не против.
У меня было такое чувство что надо перейти на другой тип питания.
Эта мысль бродила во мне долгое время. Потом я стал пробовать соблюдать посты
с переменным успехом. Где то два года был такой период с постами, а потом полностью перешол.
В переходное время обычно худеют. Это пол года - год, пока не заводятся нужные бактерии.
Потом вес восстанавливается. Проблем со здоровьем нет. Но нужно понимать этот процесс.
Вернее осознавать. http://vegge.ru/
Я не ем мясо и рыбу. Рыбу потому что не могу (аллергия), а мясо после того, как случайно увидела перевозку свиных туш - лето, мухи, вонь жуткая и и мясо это открыто!!!
Mona_ Zhan
Мне было легко отказаться от мяса, это около 5 лет назад. Здоровье в порядке.