Здоровый образ жизни

Как отказаться от мяса Подскажите как отказаться от мяса в пользу рыбы?

Рыба - полезный продукт, не спорю. Но и мясо нужно организму. Даже те, кто пытаются представить свиное сало просто как кусок жира, сильно заблуждаются. Ну если всё же встал вопрос ребром, то... самотренинг, самовнушение может помочь. А похудеть и я не могу. Тут скорее дело в генах.... Если в семье все ...широкие... то тут хоть что ешь, а будешь такой же. Некоторые много едят, но не могут поправиться.. Как говорится, "не в коня корм".. Метаболизм тут имеет главное значение, а не продукт как таковой.
Алексей Бурнаевский
Лучший ответ
Рыбы тож много жрать низя...
Ну, наверное, ходить мимо мясных отделов, но заворачивать в рыбный...
Vovan Жидков
Я просто перестал есть и всего делов
Сергей Шилов
Рыба думаешь лучше, тоже отравленная вся
МАЛО КТО ЗНАЕТ ШО НАШ МОЗГ ЦЕЛИКОМ ОБРАЗУЕТСЯ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА, ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ И СПЕРМА, ТОЖЕ ОТ ХОЛЕСТЕРИНА ГОТОВИТЬ НАУЧИТЬСЯ ПРОБОВАЛ, Я С РОЖДЕНИЯ ГОТОВЛЮ И ЗАОДНО ЕМ, ПЬЮ, ВОЗДУХ НЮХАЮ, ГЛАВНОЕ КАК ВЫЯСНИЛИ ПСИХОЛОГИ ЕСЛИ ЕДА НЕ ВКУСНАЯ, ТО ОРГАНИЗМ СЧИТАЕТ ШО ЕГО КОРМЯТ ЯДОМ
Вика ***
Что это что то - мертвячина
Искак Ахметов
ем у мамки колбасу и сало, шкварки, пирожки, приезжаю жирным. когда один- гречку и консервы, денег у студентов нет даже думать о колбасах, и неохота. вот те и ответ. Набить холодильник рыбой и денег уже не останется на херню. Грубо но вы зажрались в край просто