Здоровый образ жизни
вегетерианцы)))
есть ли какая то польза в НЕ употреблении продуктов животного происхождения? вот думаю стоит ли становится вегетерианцем или да ну нах....ведь живем 1 раз....и столько разных вкусностей из зверюшек готовится)))
да ну нах...
Вегетарианство известно не только на востоке, но современная мода на него обусловлена веяниями буддизма и кришнаитства. Бездумное следование этой моде может иметь серьезные последствия. Растительная пища не содержит одной из важных аминокислот, синтезировать которую мы сами уже не в состоянии. Эта способность может восстановиться лишь в третьем поколении вегетарианцев. Наиболее заметные последствия дефицита этой аминокислоты - симптомы шизофрении, проявляющиеся в обострении «неординарных способностей» и рассказах о космических пришельцах. Кроме того, ее недостаток снижает нормальную агрессивность - способность активно бороться за лучшее место в жизни . Поэтому вегетарианцы в условиях конкуренции обычно проигрывают «мясоедам» .
Активность половой функции зависит от условий жизни. При крайне неблагоприятных условиях она блокируется - бессмысленно производить потомство, когда собственное выживание под угрозой. Наш организм не знает ни о наших доходах, ни о курсе валют и "оценивает" ситуацию по составу питания. Дефицит животных белков, как и длительное голодание, расценивается им как тревожных сигнал, и сексуальная активность отключается. У мужчин это выражается в потере потенции и желания близости вообще, а у женщин кроме потери способности к возбуждению и оргазму может вызвать длительные задержки менструального цикла, переходящие в преждевременный климакс.
я тоже думаю, что не стоит.
Можете кушать вкусностей из мяса, сколько вам вздумается, последняя остановка все равно - могила.... правда с мясом короткий маршрут.... Не каждому дано понять, что такое хорошо, и что такое плохо))).... Существует огромное количество других безопасных вкусностей.
Если вегетарианство вызвано н идейными соображениями, то в нашей стране не стит и начинать-хлопотно и дорого.
Польза то есть и достаточно большая. Но так как человек создание грешное и чревоугодие один из самых распространенных то пока я в монашки не записалась от мяса не откажусь
Вегетарианцы оч мало живут, потому что организму человека просто необходимо мясо!))
не советую от мяса отказываться) ) на одной траве далеко не уедешь)
Животные белки необходимы организму.
У человека в желудке находится кислота, которую можно хранить только в стекле. Всё остальное она разъедает. Как вы думаете, почему она не разъедает желудок? Мягкую ткань? (Самая страшная тайна вегетарианцев)
Александр Сидоренко
так желудок и мясо же их разных тканей
Игорь Катаев
ха-ха,смешно.
Антонина Боброва
На самом деле, она его разъедает. С каждым приёмом пищи организм переваривает и часть самого себя. Они (я имею в виду стенки желудка) постоянно нарастают. Так что мясо мы употребляем в любом случае. Не чужое, так своё собственное. Всё зависит от количества))
Там еще и молочное нельзя. Хик. Так что на траффку переходите. Траффка. ком все о траффке и другом вегетарианском.
Игорь Катаев
как же они живут? на одних овощах и фруктах??? ужас!!!!