Инна Жуманиозова

Вегетарианцы с такой жестокостью относятся к "мясоедам", как Гитлер к не "арийцам"?

Ирина Теплова

Любая приверженность к чему либо, как правило имеет религиозный оттенок, просто символы веры разные. Ну, а религиозность основана на нетерпимости к любому инакомыслию и пропаганды своей исключительности.

Александр

Не обижайтесь на голодных людей. Мне плевать глубоко, я мясо ем.

Михаил Панов

Вегетарианцы никак не относятся, просто не едят пищу животного происхождения. А те, кто на каждом углу кричит на мясоедов - сдохните убийцы! Обычные показушники, на людях сырой морковкой давятся, а по ночам колбаску жуют. Люблю таким аппетит подпортить - вот корову тебе жалко, а капусту не жалко? Ведь доказано давно, что растения живые, убийца!
Не любишь ты мясо, другим не мешай полноценно питаться.

Прямицын Денис

Я вегетарианец и мне всё равно едят ли люди мясо или нет. Это личный выбор каждого человека. А придурошные есть и среди мясоедов, и среди вегетарианцев.

Наталья Дёмина

ты наверное не видел сколько народу мучалось во имя Бога, в кровопролитных воинах, который написал " не уби"

Нина

Я слышал, что это распространено у веганов (неприятие) мясоедов. Мне, как вегетарианцу, в принципе, пох Губите свою карму и дальше!.