Александр Брайт

Как вегетарианцы занимаются сексом? Есть ли разница от мясоедов?

Imamidin Uulu Alymbek

Церебральным. Со всеядными. Насильно. Пользуясь тем, что статья за изнасилование мозга в УК отсутствует.

Marina Braga

Если они не употребляют алкоголь или употребляют его мало и редко, если не курят, то (знакомая рассказывала, муж у неё вегетарианец) они ничуть не хуже мясоедов. Хотя, в принципе, нет одинаковых ни мужчин, ни женщин!!!!

Мария Шмелева

слышал, что мясо содержит что-то там для формирования мужского полового гормона тестостерона

Ли
Лидия

на одних одуванчиках да капусте мужик долго не протянет