Оксана Беленкова

вегетарианцу есть чем поживиться в вашем холодильнике? а мясоеду? кому больше достанется?

Амина Самадова

у меня обычному нормальному адекватному человеку - найдётся что поесть) Щи есть, котлетки, пюре картошечка) Колбаска, сыр... Ну салатик могу на быструю руку сделать)
А всякие там сыроеды, недоеды и пр - я таких не знаю)

Ol
Oleg

Оба батальона останутся довольны...

Murat Bakiev

в данный момент поровну

ОК
Ольга Киселёва

на всех хватит))

Евгения Новикова

вегетарианцу мясоеду в моем холодильнике ничего делать

Тоня Казакова

Капустным листом могу тя побаловать)) . Буш?))

Рустем Габдулвалеев

Вегетарианцу не место в моем холодильнике. Так же как и сыроедам. А вот мясоед найдет, чем поживиться.

Кристина Петросян

Всего полно, заползай...)

Елена Овечкина

Есть и веганское и мясное. Но больше наверное достанется вегану

Маша Кондукторова

только вегетарианцу

На
Надежда

в холодильнике мышь повесилась

Ро
Роман

Да уж каждый что-то найдет.

Вячеслав Седунов

никому не достанется... нефиг по моему холодильнику лазеть, самой мало

Марина Алаторцева

Голодны? Обед запаздывает?

В.
Вячеслав .

сегодня никому нихрена не достанется, холодильник пустой и денег нет