Витаминка

Кому из ...кучи поклонников достанется Ваше сердце?)

и поклонниц)

Оля

О боже! Оно уже досталось.: -) И поклонник настолько властный и официальный (как он считает), что другим поклонникам не поздоровится даже при взгляде на объект, не доходя до притенденции на сердце.

Алексей Смирнов

Энди Бирсак, лол

Анастасия Чекаленкова

НЕту кучи поклонников у меня. Я не из Пинков.

Екатерина Агапонова

никому. специально курю-чтобы не пересадили убитое сердце. шутка конечно.

Елена Агеева

У меня не кучи)))

Flower

я понятия не имею есть ли у меня поклонницы, меня такие вещи как-то не занимают. а сердце мое не достанется никому кроме меня самого, не нужны эти жертвы как-то все это выглядит дешево и плакатно и как показывает жизнь ничего за этим кроме бла бла не стоит.