Алла Гордиенко

Кому достанется дом???!

Мой отец зарегистрировал брак со своей второй женой,а меня свою родную дочь выписал из своего дома под давлением своей второй жены! Его же жена меня не впускает в дом отца-ЖИТЬ! Под алкогольным опьянении она мне утверждала,что собирается делить со мной дом после смерти моего отца! Но она сама же как можно быстрее старается чтоб мой отец умер т.е (спаивает его) хотя пить ему категорически Нельзя,от пьянства у него открылась язва желудка и из-за этого постоянно лежит в больнице! Постоянно как я не приду в гости к своему отцу,она в тот же момент приводит своих друзей-соседей и начинают устраивать пьянство! При этом же настраивает своих друзей,чтоб те меня оскорбляли(выгоняли из дома) Детей у моего отца со своей второй женой-НЕТ! Своих взрослых детей от первых трёх браков она приглашает и привозит в дом моего отца,а меня выгоняет всеми силами! Подскажите пожалуйста,что мне делать в этой ситуации?! И кому же всё-таки достанется дом моего отца???!

Мирза Мирзоев

если он на нее завещание не напишет, то будет на детей делиться

а так топай к нотариусу