Ан
Анастасия

Вы замечали что мясоеды по своей натуре гораздо добрее вегетарианцев.. почему так?

Alexey Senichev

Вегетарианцам не хватает белка.

Tigran Arutunyan

Они - сытые.

Елена Еремина

Вегетарианцы постоянно голодные...

Мария Корнюхина

Сегодня по этом поводу уже был разговор http://otvet.mail.ru/question/83918771/)))
Просто вегетарианцы вечно голодные и зациклены на здоровом питании)))

Мо
Мохнатик

Сытые, по тому довольные.

Олеся Ильина

Нет не замечали))))

Камолжон

Видимо вегетарианцы постоянно хотят стащить у мясоедов котлету: )
Как мой начальник например...

Евгений Донец

Я такого не заметила!!!

Александр Киселев

= ошибся или провоцируешь) ) сейчас в мясе такого мяса наворочено!

Светлана Пурыгина

ахахаха точно. Я кстате приметила это.

Stanislav Kim

мы с тобой одной крови
что то из этого))

Анна Лысова

Голодные всегда раздраженные из-за нехватки жизненной энергии

Александр Денисов

Я замечал - наоборот.

Владимир Фалеев

Я не согласна... мне кажется это заметно только в том случае, если мясоед, по какой то причине, решил изменить своим пристрастиям и перейти на вегетарианскую кухню... период адаптации нелёгок... это как с курением, большая разница между абсолютно некурящим. и бросающим курить...

Катюшка Гребенникова

Да вечно голодной я была...)) )
а сейчас нет, сытая ..