Дима Пилипчук

почему ты не любишь вегетарианцев? мы же милые и добрые и не кого не едим.

Ахмед Шахвали

Я люблю вегетарианцев *-* ибо сама к ним отношусь ._.

Михаил Ивашкин

они думают только о еде

Анастасия Авдеева

То, что мы милые и добрые - это, разумеется, правда. Я не понимаю, почему некоторые (многие) считают нас агрессивными...

Олег

Любить вроде не за что, не любить тоже, но они молодцы) . Пусть едят своё сено-мне больше мяса останется.

Ahmed Ahmed

я обожаю кушать вегетарианских животных

Анюта Березина

вы едите огурцы, а у огурца есть душа, бессердечные вы чудовища!

Сергей Иванов

тоесть овощи для вас уже ничто?
ужас. как вас после такого любить..

Мария

Не кого? А кровь мёртвых помидоров пьёте? А?

Павел Мальков

Кто сказал не люблю? Мне все равно.

Сергей Рабкевич

Я люблю всех, я есть сущность искоренившая зло из своего сознания.

Гульнара Бекишева

Потому что большинство, масса не любят тех кто осмелился отличаться от них

Аленка Руденок

А как их любить, если им в постели сил на один раз едва хватает?

Святуся Смирнова

какая разница кого сжирать биомассу или растения и те и другие условно живые

Егор

просто надо молча никого не есть )

Гульнора Мухидинова

"Никого" - пишется слитно и через "и".
Да мы тоже никого не едим. Подумаешь, заслуга. А вегетарианцев не любят за элементарную глупость. Глупость в любой форме противна.
Например, им не приходит в голову, что салат - ЖИВОЙ. А бифштекс - уже мертвый. Они сами живое жрут, а нас обвиняют.

Александр Потёмкин

Не люблю веганов, потому что они из жопы вон лезут навязывая другим идею веганства.
Которую им самим навязали.
И думают, что тем самым делают добро. А доброжелательностью тут и не пахнет вовсе.

Владислав Сапрончев

они едят еду моей еды (ц)

Ксения Шнайдрук

Мне все равно, лишь бы ко мне не приставали и не говорили своё фи. была у меня знакомая веганка, фукала что я мясо ем, а у самой кожаные сапоги, шуба. тфу