Ви
Виктория

Почему индусы вегетарианцы написали камасутру а мясоеды только и могут что жарить курицу?

//
/ /

Потому, что в Индий жрать не чего там народу живёт много. И не все там травоядные, есть и плотоядные!

Евгения Мяус

И не только курицу и петухов тоже!

Евгений Бердюгин

Во первых индусы не вегетарианцы, они уважают и чтят коров и не едят их мясо. А куриц они едят.

На
Наталья

Они там камасутру от скуки писали, а у нас одинокая женщина жарит курицу и поднимает двоих детей. А то и троих. Она у меня вызывает большее уважение, чем эти развратники.

Светлана Матюсова

Нет сведений что камасутру написали вегетарианцы - это раз.
Зато о вегетарианце Гитлере сведений предостаточно - это два.

И главное - сделайте что нибудь сами, а потому рассуждайте о других.

Игорь Киселев

Как раз сегодня читал камасутру. Именно читал - картинками уже вряд ли кого то можно удивить. . .короче, бред полнейший ))) Так что, вполне возможно, что веганы приложили руку.

Алексей Иванов

а там чё, есть слова что ли?

Т. A.

Получается мясоеды пишут труды по кулинарии, а не по трахологии. Это намного полезнее и актуально.