Alex Korn

почему вегетарианцы отвергают употребление в пищу рыбы и курицы???

всем изветно что рыба и курица это хороший белок и куча аминокислот и различных витаминов... железо, фосфор, и тд они не получат в таких количествах из травы (сама бывшая вегетарианка) я понимаю есть коров свиней барашек это правда мерзко, то же самое что есть собак и кошек.. . но курица и рыба это тупое существо)))) практически не чувствуют смерти)) я сама видела как курицу отрубили голову и она бегала как ни в чем нибывало...))

Мария Атанова

Продвинутая западная молодежь считает вегетарианство ультрамодной тенденцией, есть даже такое понятие, как веган-сексуальность. Защитники окружающей среды видят в вегетарианстве способ спасти планету от экологической катастрофы.

Де
Денис

ну никого же не убедишь. у веганов свои тараканы

Равиль Туйгильдин

Вот уж не надо утверждать, что куры и рыбы не чувствуют боли или они безмозглые.
Куры очень даже умные птицы.

Анна Милова

Рыбу они едят. Некоторые едят курицу-поллотарианцы. Смотря какой вид.