Юлия Мишустина

Смог бы Бодибилдер одолеть взрослого льва?

понимаю, вопрос глупый - но интересный. Учитывая что вес бодибилдера довольно близок к массе взрослого льва.

Евгенинок Заботин

голыми руками - нет. Потому, что у льва клыки есть и шкура толще.

а вот если с ножом - то тут как Бог даст. Если повезет, может и зарежет

Ляля Иванова

предполагаю он смог бы

Оксаночка Анпилогова

Они просто гора мышц. У скелета из секции самбо больше шансов!

Юрий

Нет так у льва масса больше, и зубы мощнее

Anvarjon

Льву придётся постараться (скользкий однако)

Фёдор Факушин

фу, у этого мужыка даже *** накачаный