Елена Некрасова

смогу ли я стать профессиональным бодибилдером? как вы думаете?

рост-189 вес-87 возраст 30 атлетичный в глубоком смысле. У
меня высокая концентрация пигмента-меланина и это даст мне еще более хорошый синтез андрогенов в организме, и плюс с помощью пигмента темного у меня будет хорошое соотнашение витамина D или Кальциферола с другими витаминами. А это как раз для бодибилдинга)

а я и есть врач, мне даже могли бы дать Нобелевскую премию, так как я мог создать лекарство для диабета. Но так получилось что один безумец провалил все.

даа нечего себе Ленуська)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

конечно сможешь!
на это пойдет много сил, времени. но если ты этого действительно хочешь-тогда иди к своей цели:)

Алексей Шанов

Думаю, из тебя получится хороший врач.

Татьяна Кузьмина

пей протеин, креатин. и быстрей дело пойдет. не переживай это не опасно.

Dmitriy Sytnyk

конечно сможешь, если будешь заниматься под руководством хорошего тренера

Машенька Звездочка

от пищеварения зависит. ну и конечно от спины. если широчайшие высоко прикреплены, то вы всегда будете выпадать....

Ирина Лазарева

Чтобы стать профессионалом. Нужно не только упорство... Нужны деньги в первую очередь. У меня лично вопрос стоит только в этом. Когда после работы приходишь и падаешь за мертво о полноценных тренировках и речи нет. Массу-то можно набрать. Мой рост 178 см вес 96кг. До травмы весил 104кг бицуха была 47см (холодная).