Нилолай Щербакова

Как стать профессиональным пауэрлифтером ?

Индивидуальный Пошив

Зачем?? ? Этого спорта даже в списке олимпийский видов спорта нет...

На
Наталья

)) нужно в официальный зал тяжёлой атлетики ходить, где есть тренер из бывших спортсменов. Малые соревнования каждый год бывают, где на разряд сдают.. А дальше уже участвовать в районных, областных чемпионаты. Когда достигнешь определённого разряда, получишь удостоверение разрядника и зарплату.
-------
это олимпийский спорт - жим, толчок, тяга..

Антон Шептицкий

Это тот кто лифты чинит?

Надежда Астафьева

Выступай на коммерческих турнирах, выигрывай, получай призовые. Спонсора найди себе - будет платить зарплату за тренировки. Короче, как и в любом другом спорте.

El
Elya

в том то и дело- профессионал за свои увлечения получает зарплату- поэтому самый простой способ - любителем выигрывать престижные соревнования- тогда может найдется или человек или организация заинтересованная в ваших успехах, другой путь- если есть федерация пауэрлифтинга- стать её членом.

Наталья Макеева

Ну Ну как добьешься на российском помосте медалей, и вот ты считай профи

Павел Щ Nevs И Юля

начать с генетики и понять, а вдруг напрасно!

тяжело быть в форме!
всю жизнь положить на это!. .
Удачи... и терпение!
да книжку хорошую тебе!.. .