Ума Магомедова

Вопрос к пауэрлифтерам .

Как правильно заниматься пауэрлифтингом. Сколько подходов, повторений делать? Как питаться?

М-
М - V

а как неправильно!? работа на силу 3-5 повторений не менее 5 подходов. питатся так же как и билдерам побольше и почаще

Рита Торосян

О, еще один гений. Как мы тебе в двух строчках опишем то, о чем люди целые книги пишут?
Если тебе даже лень прочитать sportswiki, то о каких тренировках может быть речь?
Прочитай хотя бы базовую информацию, а потом задавай конкретные вопросы.

Николай

Шейко прочитай.

Юлия Родионова

Прочитав вопрос, я пришёл к выводу, ты ленивый.