Iriska ))))

Вопрос к пауэрлифтерам! Нашли протрузию, стоит ли заниматься спортом продолжать?

Такая тема. отзанималась год. 2 протрузии в районе крестца, по 3-4 мм. присед никогда не был болючим. всегда ломило от большого моста на жиме и после тяжелой становой. запретили тренироваться вообще. я думаю сами сталкивались с такими врачами. уже не занимаюсь почти 4 месяца, очень скучаю, планирую вернуться. стоит ли? очень-очень скучаю. веса брала не очень большие, максимум в ЭКИПЕ состовлял 120/65/120

Лена Савина (Иванова)

Ты молодец просто, искренне жаль за твою травму 😞 но здесь тебе врядли кто-то подскажет, всякое школо-ло с картинками шварца. Я мне даже стыдно стало у меня 95-65-90, но стаж меньше, и занимаюсь ПЛ сам по себе.. . так что врядли тут кто скажет дельного, если скажут то явно с инета нароют. А тренер что говорит про это тебе? и знакомые же наверняка есть кто ПЛ занимается

Trancer Trancer

Девочка, ты молодец! Я к сожалению не знаю эту болезнь, напиши в личку, пообщаемся и на эту тему

Tatyana Yugay

Предпологаю причина как раз в мосте при жиме, уже многие мои друзья стали жать без моста, после того как пошли проблемы с поясницей. По поводу стоит заниматься или нет, решать только тебе.