Колян

вопрос опытным пауэрлифтерам

занимаюсь 2 года пауэрлифтингом, но результаты не растут года назад п100 ж 90 с150 а тут решил замерится и результаты остались почти на прежнем месте п140 ж100 с150 дажльше ни как, сначала я занимался с тренером (в качалке тренер не лифтер не профи) он подбирал мне недостаточную нагрузку допустим могу сделать больше а он типа мы подбираем вес и делает немного на вопрос почему больше не вешать отвечал не надо вы не готовы. и делал циклирование полгода на силу полгода на массу, тренировки я не пропускал подскажите в чем может быть проблема?

Alexey Diagilev

тебе просто надо заниматься в подвальной качалке! ! там тренера тебя куражнут и будешь поднимать сразу больше!! ! принцип силового тренинга-повышать веса хоть с децла! тем более если чувствуешь что справишься!!

Дима Чичила

Присед со ста до сто сорока, нормально у тебя все растет!