Надежда

пауэрлифтеры химики отзовитесь

мои силовые жим-115,стан-160,присед 150,хочу курс турика сделать, через 1.5 месяц соревы, сколько примерно могу набрать с него? мой вес 72

Сержио ахахахаха, ты не понял вопроса))

моя весовая до 74-75 где то так, я могу за недельку до сорев сбросить 1-2 кг, мне главное сила, говорят турик хорошо работаетна силу)) но нужны факты, кто сколько набирал?

я вам про силу, вы мне про массу, может кто что толкового ответит?

Павел Жеребцов

С такими результатами в работе с штангой. При работе на турнике вес уже не набрать. Только при переходе с турника на штангу вес набирают.

Андрей Смирноff

1,5 месяцев маловато да и вес ты собственный наберешь, а чем больше вес тем выше категория, вес до 80 может спокойно прыгнуть

Сергей Третьяк

С турика с 72 до 80? Наврятли. Может кг пять и наберёт.

Дмитрий Басков

на туринаболе массу не набёрешь без комбинированного применения, тем более за 1.5 месяца, силовые показатели увеличаться умеренно или незначительно, туринабол надо применять долго для высокого результата.

Ирина

Метан, даже соло . Или тесто энантат. Даст за месяц больший результат. Следи за жрачкой только, чтобы не разжиреть.

Jamal Bro

Попробуй лучше тренболон. Вещь сильная. Времени мало все остальное может просто не дать столько сколько надо