Эльмира Димаева

нужно ли "качаться" ПАУЭРЛИФТЕРУ???

меня терзают смутные сомнения - после базы (присед, тяга, жим) нужно ли вообще делать изоляционные упражнения для отдельных мышц?? ?
Скорее всего я изза них перепахиваю... веса стоят, прогресса нет... жру вёдрами

Кирилл Зимин

Изоляция не нужна, просто жри много.

Елена )))

конечно, так как база включает большое кол-во мышц, но не все, тренировать нужно даже те, которых не видно.
Если веса стоят, то купи средство для суставов и связок и сделай перерыв на неделю, потом снова в бой

Максим Берёзкин

качатся нужно но базовыми дополнительным упражнениями как жимы ногами жимы сидя и т. д