Екатерина Кречетова

Как стать профессиональным игроком в баскетбол?

Ирина Ирина & Ирина

Нужно чаще заниматься баскетболом Не только играть, но и выполнять всякие упражнения которые помогут стать профи Нельзя кидать эту цель! Начал заниматься-занимайся!

Игорь Пягай

если вы со штрафной линии 98 мячей из 100 попадете в кольцо, вас сразу берут в нба, я серьезно

Н*
Ната ***

проще простого. всего-то делов, устроится в профессиональный клуб.