Алексей Бесшапошников

полезны ли простые приседания без веса?

Я стала приседать две недели назад. Начала с 10 приседаний. Сейчас уже могу 35 сделать! А вообще я хочу делать по 500 приседаний без проблем

Мринок

Выносливость повысите, похудеете. Для этого приятней бегать, плавать, а то колени заболеть могут.

Татьяна Имамгулиева

только для разминки, ни похудеть ни поправится от них невозможно

Сергей Травин

Вот ты сделала 10 потом 35 приседаний так ты определённо дойдёшь приблизительно до 70 всё зависит как у тебя генетика. А чтоб дойти до 500 нужно прогрессия нагрузок чтоб перебороть свою генетику по любому. И постоянно тренироватся уделять этому вниманию.