Татьяна Имамгулиева

Чем полезны выпады и приседания, качаются ли от них ноги?

Олеся Скворцова

попу, ноги качают

Константин

если нагрузка планируется правильно, то как одно из арсенала упражнений работает не плохо. в комплексе с приседаниями в широкой стойке, выпрыгиваниями, ходьбе выпадами. Тонус и подтянутый вид вашим ягодицам, задней и передней поверхности бедра обеспечен. Большую мышечную массу не разовьете как ни старайтесь, т к физиология не позволит.
PS. без сбалансированного питания не работает ни одно самое эффективное упражнение!!!