Елена Кокорева

Как правильно делать выпады и приседания, чтобы убрать ушки с бедер?

Когда я делаю эти упражнения, у меня всегда устают колени и передняя нижняя часть бедер! Что я делаю не так?

Bogi

Колени болят, потому что у большинства людей это самое слабое место в организме (среди костей) . И по этому, когда мы занимаемся спортом, первым начинает болеть то, что слабее подготовлено. То же самое и с бедрами.

Антон

Ни как! Вас такой ответ явно не устроит, но я вам все же поясню, не может наше тело локально избавляться от подкожного жира (худеет сразу все тело где то быстрее где то медленнее) , и в названых вами местах он пропадает в последнюю очередь, и главное в процессе сжигания подкожного жира это правильно питание (не ДИЕТА!!!! ) , запомните питание это 70% успеха, а упражнения 30%(хотя без них тоже эффект будет "0")