Александр Старченко

Простыми приседаниями я могу избавиться от жира на ногах?

Алексей Попов

Почему именно на ногах. На всем теле. Жир ведь убывает не с той части тела которую тренируешь, а с тела вообще. Последним пропадает живот.

Игорь Васильев

ну, Вы точно их накачаете 😉

Наталья Бронникова

Если грамотно делать, то приседаниями и махами можно сделать их стройными. А если без учета своего веса и физ подготовки, то можно их и накачать.

Максим

если хочешь похудеть надо не только заниматься но и держать диету

Евгения Юцис

ЖИР НЕ СЖИГАЕТСЯ ЛОКАЛЬНО

Ни
Нина

что за жир на ногах? ляшки что ли большие? наверное вы про Них спрашиваете. если про икры то они уже не похудеют, будут такими какие есть! чтобы уменьшить Ляшки меньше кушайте, не ешьте на ночь, Больше Занимайтесь спортом, Бегайте, Ходите! делайте упражнения Для ног, в Интернете много комплексов которые вам подойдут . Из упражнений делайте Ножницы, махи ногами, велосипед! удачи!

Антон

Запросто.

Сергей Ромашкин

Да, но долго! То ли дело с грузом на шеи! Который в спорт зале!))))))

Фуад Бушуареб

нет.. нужно кардио.