Алексей Рогожин

Спорт. Приседания. Мне 15. Влияют ли простые приседания ( без штанги. свой собственный вес) на рост? Спасибо.

Адиль Саалиевич

на рост абсолютно не влияет. чтоб вытянуться нужно подтягиваться, работать на турнике. все висячие виды спорта вытягивают тело. либо иди на баскетбольную секцию

Станислав Горяев

Без штанги - нет. Про рост я тут одному перцу (ему 14, тож парится по этой теме) уже отвечал 🙂

Руслан Галиев

нет. . более того - они вообще ни на что не влияют