Асем

Боль в районе сердца

Сегодня спускался по леснице появилась резкая боль в районе левой лопатки и сердца Когда немного прошолся боль усилилась когда сижу или лежу все нормально но при глубоком вдохе терпимая боль в районе сердца когда нагибаюсь как будто внутри что то перекатывается. Пожалуйста подскажите что может быть

Наталия Васюкова

Скорее всего, остеохондроз.
Сходите к врачу.

Светлана Толкунова

вызывай скорую

Михаил Д*************

боль в области сердца нельзя терпеть. нужно немедленно вызывать врача.