Максим Каширин

Почему в районе сердца чувствуется тяжесть и легкая боль???

Марина .

2 самых распросраненных варианта развития ситуации. 1хандроз грудного отдела позвоночника с иррадиацией боли в грудную клетку2если раньше подобных болей не возникало, то впервые возникший приступ стенокардии. диференциируются они врачем терапетом. такчто тенуть с этим не стоит, доктор ждет вас!

Шамка К

А вы знаете где у вас сердце?

Hадежда Рысенкова

выпей н-ку пиона...

Константин Яров

Причиной тому может быть многое. Обратитесь для начала к терапевту.

Виктория

Подскажет ЭКГ и + эхо сердца.

п. с. Грудная жаба?

Аня

Делай кардиограмму!!!