Алексей Строганов

Боль в сердце и легких

Привет ребята не знаю что делать, на протяжении месяца не могу спать на правом боку, ложусь такое чуство то кровь или вода в легких становится нечем дышать и жутко болеть сердце боль не постоянная но резкая . Я спортсмен 10 лет футбола и только сейчас появилась отдышка, много раз был в диспансере все ок, всегда на 9 -10 .
Мне 19 лет

Света Субботина

Это может быть и не сердце. Сходи к неврологу. И сделай флюорографию. Это бесплатно в твоей поликлинике.
Может, защемление позвонками нерва...