Юлия Тищенко

то ли сердце то ли легкие... heeelp...

Ещё когда в школе учился (8-9класс) , особо в тот момент нагрузок не было (просто шёл) , так и не понял.. . в общем иду и так резко в области груди как застучало, за секунду ударов 5произошло. я пошёл к мед. сестре, она сказала что это отдышка (или задышка) , у меня то были небольшие проблемы с легкими, но мне показалось что это похоже на сердцесердце. бывает повторяется но очень редко. даже было вроде когда лежал просто. когда это наступает аж как то страшно становится.

Со
Софья

Аритмия. У кого она не бывает.

Юлия Балашова

В данном случае не занимайся психосоматикой!! ! Если куришь бросай) И лучше сходи к доктору