Андрей Назаретян

Боль в области сердца, не знаю что именно болит, легкие, ребро или сердце. Уже 2 недели. Особенно когда чихаю или надавливаю

Думала воспаление легких, но температуры нету... что может быть?

Юлия Родина

Поддерживаю Иванова, невралгия.

Наталия Мухина

Я думаю, что затягивать с этим не надо, а идти к терапевту. Она вас направит к нужному доктору. Если нервалгия-нервопотологу, если сердце-сначало сделайте кардиограмму и к терапевту, которая вас же и направит и на ренген легких и все станет на свои места!!!

Евгений Ерковский

Я тоже за невралгию, проходит она больше 2 недель.

Мария Косовская

Похоже на поломанное ребро. К терапевту.

Мария Святова

Сходите к терапевту сначала. Потом - либо к пульмонологу, либо к хирургу. Может на ребре трещина. Это бывает.

Иришка Татарникова

а что говорит терепевт?

Машенька

Ребра, грудная клетка, позвоночник. Тут все и межреберная невралгия, и остеохондроз. Можно и физиолечение, если назначат, можно и таблетки. Но это только обезболивание. МЕЛОКСИКАМ 7,5 мг 2 раза в день. Попробуй к неврологу. Но они это и за болезнь не считают. У меня 7 лет болит.

Виктор Малин

На хондроз очень похоже... Если болит сердце - то нитроглицерин или валидол приносят облегчение.