Ни
Никита

Что это может быть? Уздечка языка?

Вчера утром опять было высокое артериальное давление и пришлось под язык положить капотен. Но во время рассасывания капотена я уснула. Проснулась и почувствовала боль под языком. А к вечеру стало больно вращать языком. Теперь под языком от корня посредине большая белая полоса и болит. Что это может быть? Что могло случиться? Чем лечить?

Про половую жизнь не писать. Я - не в том возрасте, чтобы этим заниматься и никаких половых связей у меня нет!

Татьяна Багира

Не ешь, не пей горячего, если есть масло оливковое можешь рассасывать подолгу. Назавтра полегче станет, потерпи.

Мальвина

разъело слизистую, пройдет.

Викусик Вик

Слизистую отравила, жди дня 2-3.. А давление хоошо сырая свекла понижает, да и вообще нафиг такие таблетки, когда можно правильным питанием себя спасти

Сергей Шалаев

Белая полоса и болит скорее всего от того, что ткани отмерли, но ткани на языке регенерируют быстро, подождите немого и само пройдет. Исключите на время из рациона горячую, острую, кислую пищу. Удачи