Александра Волкова

Что делать, если порезал уздечку на языке?

Девушка при поцелуе, захотела "пошутить" и укусила мне язык, да так, что не порвала, а порезала. Болит теперь и там какие-то белые пятна. Я думаю, вдруг это гной? Я просто пошел сразу под холодную воду сунул, чтоб и кровь смыть и остановить ее от холода. И к какому мне доктору пойти?

Нина Леонтьева

На ночь прополощи раствором (слабым! ) марганцовки и если есть стрептоцид, то тоже под язык и не запивать.