Мухаммаджон Бахриев

Серьезно или нет? под языком на уздечке снизу

Здравствуйте. У меня уже неделю-полторы появилось небольшая припухлось на уздечке языка, снизу. Два дня была красной, ботом белой, но не полностью белой. Потом из неё иногда стала выделяться жидкость, но мало. Безцветная. и со временем припухлость стала уменьшаться. а сегодня жидкость эта стала очень часто выделяться. Но я сам её могу выделать, осознанно. Но мне странно, то что я вот так просто могу её выделить. Будто в той припухлости дырочка появилась. Как думаете, что это и серьезно ли это?

Юрий Касмынин

Лучше обратиться к врачу - мало ли что. Пока пополоскайте рот чем-нибудь дезинфицирующим.

Александр Горбачев

А может ты мутируешь и это какаето кислота выдиляется, ты сможешь ею брызгать. А вообще, если серьезно, сходи к врачу.

Евгений Усков

Это киста. Из слюнной железы или врожденная. Срединная киста. Лучше покажи хирургу-стоматологу. Оно ничего страшного. Но ежик может ошибсять.