Степанов

Что делать? Порезал уздечку НА ЯЗЫКЕ

Девушка при поцелуе, захотела "пошутить" и укусила мне язык, да так, что не порвала, а порезала. Болит теперь и там какие-то белые пятна. Я думаю, вдруг это гной? Я просто пошел сразу под холодную воду сунул, чтоб и кровь смыть и остановить ее от холода. И к какому мне доктору пойти?

Дмитрий Казаковцев

))))смешная история, просто йодом помажьте зажить должно само

Николай Гуляев

к стоматологу.
Прополощите раствором фурацилина.

Anar Agayev

пройдет .Гель Метрагил-дента вам в помощь или комистад.

Юлия Колесникова

Сперва к педиатру. он точно направит. скорее всего к хирургу! И чем скорее тем лучьше!!

Queen Татьяна......

Думаю-пройдёт. Стрептоцид положите под язык, маленький кусочек.

Жа
Жаннета

к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу

Екатерина Афиногенова

Белые пятна это не гной, а размокшая от слюны ткань. Неприятно, но нужно перетерпеть. А девушек выбирай думающих, а не дур.

Василиса Лиса

Сходите обязательно к врачу, я думаю хирургу. Осторожнее надо целоваться! Удачи!