Таня

Срочно нужна помощь! Подозрения на заболевание "Триппер".

Мне 14 лет. Половых контактов не имел, и имею подозрения что у меня "Триппер". Есть не сильная боль при мочеиспускании, жжение и иногда зуд.
Самое страшное, что как-то нужно сообщить об этом родителям.

Что делать?

Я живу в посёлке, и не имею возможностей обратится к венерологу, урологу-андрологу. В нашей больнице их попросту нет!

Надеюсь, что это так.. .

Просто симптомы очень похожи. Все.

Ещё, помимо всего, обнаружил немного крови (пятнышко) , на этой.. . Как сказать? Плёнке, коричневатой, что-ли.. .

Боюсь-то как.. . Ужас.. .

Возможно ли, что всё пройдет.... Само?

Хочу дополнить, что я ещё хронически болен очень редким заболеванием кожи. Весной и осенью, кожа начинает высыхать, трескаться, и появляются фурункулы, чаще всего на руках, ладонях, пальцах. В последние сезоны осени и весны, руки только высыхали и облазили. Фурункулов не было, может это как-то связано?

Не помню как называется, кажется дерматит + что-то ещё. Врачи говорят что это связка двух болезней, что-то вроде симбионта.

Ал
Алексей

К урологу-андрологу на прием надо! Не паникуй - откуда у тебя может быть триппер?
Родителям сообщить надо - половой член каки другие органы тоже иногда очень нуждается в лечении.. . Ничего стыдного в этом нет...

Dinara Amanova

В первую очередь нужно обратиться к врачу урологу. Сдайте анализы. А там будет видно что у вас.

Mahidilhan Usubjanova

Это заболевание, передающееся половым путём, если контактов не было, вряд ли это он.

Алексей Шаталов

Это скорее всего цистит ( воспаление мочевого пузыря) и не бойся сказать родителям. Это не те симптомы, которых нужно стесняться. Это, возможно, какая-то инфекция.