Ко
Конфеточка

Подскажите пожалуйста, у меня подозрения на счет врача-уролога

Уролог поставил диагноз Нефроптоз (упала почка), сдавала анализы, сказал на операцию ложится (при мочеиспускании болело внизу, и была кровь в начале), врач назначил кучу таблеток и уколы чтобы снять воспаления с мочевого пузыря куда упала почка, а тогда можно делать после и операцию, воспаление сняли, а он не спешит с операцией, назначил операцию аж через месяц, скажите пожалуйста разве воспаление не может вернутся обратно? А то у меня уже подозрения на счет врача что можно было б и не делать операцию и вовсе

Анна Гуреева

Далеко не всегда делают операцию при опущении почки. Если 6-10 см, то и не делают. Обычно советуют набрать по-больше абдоминального жира (растолстеть) и почка сама поднимется. Если молодая и вес 50-55 кг, то достаточно набрать 5-7 кг и все само пройдет.

Каламкас

занчит у тебя сильное опущение почки -сама почка у тебя на место не встанет - придется делать операцию

Нуралы

Часто дают время окрепнуть после болезни.

Вероника Лопатина

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.