Анатолий Филиппов

У меня ест подозрения, что я родилась умственно-отсталой.. . Как это проверить? К какому врачу идти?

И сколько это будет стоить?

Вячеслав Андреев

не слушайте, что вам говорят, это не так. если бы вы были этим, у вас бы не было своего мира

Алексей

если бы была умственно-отсталой, то таких вопросов не задавала бы,

Ольга Гуркина

к психиатору - бесплатно

Nurdin Kudaybergenov

Сомнения тут- излишни, думается.

Ан
Антон

Купи книжку сканвордов и попробуй их решить. Если совсем никак, то можно утверждать, что ты именно такая. Проверь себя сама!

Анна Рыжкова

самокритично. но несмертельно.
живите дальше и радуйтесь. по сравнению с Эйнштейном, Да Винчи и многими другими, мы все - дауны)))))

Арсений Макаров

Ага! И с ошибками писала бы.

Виктория Разумнова

нет умственно отсталых, если конечно тебе пол черепа не снесли пулей на войне, как например мне.. .
и то вроде соображаю иногда.
главное читай умные книги, развивай себя, не тормози.. . и будет тебе счастье.. . и возликует твоё сердце когда откроются тайны мироздания и секреты социума.

На
Наталья

И когда вы это поняли???