Тимофей Мешков

У меня нехорошая проблема( помогите( боюсь идти к урологу

Здравствуйте, у меня проблема, я боюсь идти к урологу, уже второй месяц у меня буд-то растет 2 головка, когда я открываю свою головку. на ней буд-то еще одна растет. Такая маленькая и точь в точь как и большая..
Еще вот в чем фигня, когда я дрочу и начинаю кончать, из нее тоже выходит капелька спермы.. как.. не пойму.. а если она большая вырастит, она не по середине, а чуть сбоку, раньше она выглядила как прыщик, сейчас она уже миллиметров 5-7 в длину, мне приятно когда я до нее косаюсь.. что мне делать? помогите, может помазать мазью, от которой не чувствуется верхняя часть кожи и аккуратненько отрезать эту непонятную головку, или что делать? к врачу не пойду. страшно, еще узнает кто из знакомых.

Лена Семичева

нужно фото. Вероятнее сего что ты пиз.... ь немножко

Григорий Григорьев

Ужас!!!! Да руки в ноги и к врачу!!!! Вы что???? И нечего бряться-это ВРАЧ! Ой бедаааа.... бегом-буквально мигом к врачу!!!!

Женя Васильева

ну посиди ещё маленько, скоро с двух концов ссать будешь

Дарья Лоскутова

прими ванну, 42 градуса минут 20 посиди, подержи его там. Не один раз, а пока пройдет. если не поможет, иди к врачу, чего бояться, он не расскажет никому Насчет ванн, чтоб ты не переживал, откуда это я взяла. Это ванны Залманова, можешь погуглить. Они безвредны. Если рак, то пройдет точно 100 %. А если какая то другая фигня, то к врачу - он поможет

Вера Горкина

либо ты пиздабол либо ты урод. Дифалия это врожденная аномалия.

Оксана Дендиберина

Ответь плиз, если ты сходил к урологу, что он тебе сказал?