Екатерина Кирьянова

Если проблемы у мужчины с почками и простатой... то идти нужно к урологу?

Павел Титов

Да, с этим нужно идти к урологу.

Евгенинок Заботин

да, чем раньше - тем лучше, вовремя назначенное урологом лечение - признак здоровья в будущем. Как правило в небольших городах уролог занимается и почками и прочими сопутствующими болезнями мочеполовой системы

Влад Смирнов

С простатой - к урологу.
С почками - к нефрологу.

Артём Передумов

Если в районной поликлинике - сначала к Терапевту - он и направит.

НЕ
Надежда Ермошина

не помешает совсем и к инфекционисту . ведь торч-инфекции у каждого с рождения . и они тоже растут и размножаются . и вы по жизни добавляете .\ леченте одновременно с половым партнёром иначе перезаражение . и слабый результат лечения .
лечиться лучше природными средствами от них грибы в вас не вырастут . не навреди .